Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
К нам часто заходят люди с вопросами:
-Хочу начать играть в страйкбол! Подскажите как!
-Какой привод лучше выбрать?
-Что нужно купить для начала?
-Где можно поиграть?
В этом разделе мы даем в максимально простой и понятной форме ответы на эти вопросы! Так же можно будет задать свой вопрос если Вы не найдете ответа в уже имеющейся информации! Хочу обратиться к опытным страйкболистам. Если у вас есть дополнения или ответ на заданный вопрос
от новичка пожалуйста высказывайтесь! Но не надо превращать ветку во флудилку или давать ответы типа «google в помощь» - они будут удаляться! Давайте вместе сделаем страйкбол доступным и понятным!!!

ТЕМА: КАКОЙ ВЫБРАТЬ ПРИВОД

КАКОЙ ВЫБРАТЬ ПРИВОД 3 года 3 мес. назад #3743

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 1
Как выбрать первый привод?

Этим вопросом задаются все начинающие страйкболисты. Информации в интернете, поэтому вопросу, великое множество, как говорится, сколько людей - столько и мнений! Я хочу представить вам свое видение! Всем новичкам, приходящим ко мне с этим вопросом, я описываю этот процесс одинаково! Хочу заметить, что описанные мной шаги предназначены тем, кто совсем не знает что хочет. Тот же, кто уже имеет представление о том какой привод он хочет, но есть сомнения, прочитав внимательно, то же найдет здесь полезную информацию, адаптировав её под свою ситуацию! Этими же советами можно пользоваться при выборе вторички!
На мой взгляд, самый простой и максимально конструктивный способ выбрать себе привод по шагам:

1) В интернете выбрать модель, которая понравится! Допустим плохой сценарий и Вам нравится 4-е разные модели (например: АКМ-74, М4 CQB, G36C, MP5)

2) Подержать их в руках! Эргономика у разных моделей – разная. И привод может безумно нравиться на картинке, но взяв его в руки – Вы почувствуете только разочарование, а привод должен радовать не только глаз, но и руки.))) И так, подержите в руках выбранные модели и оставьте те, которые наиболее удобны для Вас (например: АКМ-74, М4 CQB).

3) Далее поиск информации по этим моделям. Выбираем производителя и сравниваем цены! К сожалению в страйкболе нет такого производителя, который бы делал все серии приводов качественно и при этом по доступной цене! Кто-то делает хорошо АК-серию, кто-то М-серию, кто-то G-серию и т.д. Определившись с моделями ( или моделью) Ваша задача выбрать привод от производителя, который соответствует Вашему бюджету и при этом Вам не придется его ремонтировать после каждой игры. Вы можете сделать это самостоятельно, почитав обзоры и отзывы по приводу от разных производителей (рекомендую в любом случае). Так же можно получить профессиональную консультацию на магазине, задав конкретные вопросы по модели или производителю, которые Вас интересуют. Обдумать и взвесить полученную информацию. Сделать окончательный выбор!)))
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от Дядя Миша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.433 секунд